Плановое занятие по отработке карточки тушения пожара.

01 апреля 2024 г.
Плановое занятие по отработке карточки тушения пожара. . .
Плановое занятие по отработке карточки тушения пожара.
В нашем детском саду 23.03.2024 г. прошло плановое занятие по отработке карточки тушения пожара. Сотрудники ПЧ – 27 г. Энгельса провели пожарно-тактическое занятие. Основная задача прибывшего пожарного расчета заключалась в спасении людей и тушении условного пожара. Внутри помещений сада была проведена разведка на наличие людей. После этого был обнаружен очаг условного пожара и поданы стволы на его тушение. Вскоре условный пожар был локализован и потушен. Все действия были четкими слаженными. Пожарные справились с поставленной задачей грамотно. Работники дошкольного учреждения благодарят спасателей за проведённое занятие. Со своей стороны педагогический персонал провел инструктажи с родителями(законными представителями) воспитанников, а также интерактивные занятия с детьми по пожарной безопасности.