Городской субботник.

11 апреля 2024 г.
Городской субботник. . . . . .
Городской субботник.
6 апреля сотрудники нашего детского приняли участие в городском субботнике. С хорошим задором, весело и дружно коллектив ДОУ очистил прогулочные площадки от опавшей листвы, привел в порядок прилегающую территорию, озеленил входную территорию и запланировал высадку цветников. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъёмом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и в целом для всего любимого города.
Приятно видеть результат труда, чистая и ухоженная территория будет радовать всех окружающих. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!